Готовые курсы

Готовые курсы

Эффективность и безопасность комбинированных курсов зависит от грамотного выбора связок анаболических препаратов. Следует помнить, что схемы применения стероидов отличаются в зависимости от решаемой задачи. Это говорит о том, что один и тот же ААС можно применять не только для набора массы, но и в период сушки. Таким образом, атлету сначала необходимо определиться с целями проведения курса, а затем грамотно подобрать препараты для его проведения. Спортсмен может сделать это самостоятельно, если обладает определенным набором знаний либо заказать в нашем магазине готовый курс и тем самым сэкономить время.

Готовые курсы для массы

Именно эти курсы являются наиболее популярными среди бодибилдеров. Это вполне очевидно, ведь в культуризме главной задачей является именно увеличение объема мускулов. При этом атлеты выбирают препараты, основываясь на имеющемся опыте применения фармы, финансовых возможностей и состояния здоровья.

Грамотно составленный и проведенный массонаборный курс может принести следующие положительные результаты:

  • Набрать нужное количество массы.
  • Увеличить силовые параметры.
  • Укрепить соединительные и костные ткани.
  • Ускорить метаболизм.

Чаще всего курсы для набора массы рассчитаны на 6-8 недель и с их помощью можно набрать от 5 до 10 кило. Однако такой результат может быть получен только при использовании грамотной программы тренинга и активных тренировках.

Готовые курсы на сушку

Эти курсы проводятся спортсменами, уже набравшими достаточное количество массы. В такой ситуации необходимо избавиться от лишнего жира и привести тело в порядок. Кроме возможности избавиться от лишнего жира, курсы на сушку позволяют набирать и качественную массу, пусть и в небольших количествах. Все реализуемые нами готовые курсы были составлены профессиональными атлетами, которым знакомы все нюансы применения фармы.

Эффективных курсов на сушку существует довольно много. Некоторые из них предназначены исключительно для опытных бодибилдеров. Однако у нас можно купить и эффективные курсы для атлетов среднего уровня подготовки. В качестве примера можно привести сочетание Тестостерон Пропионата, Примоболана, Кленбутерола и Туринабола. Это сравнительно безопасный, но при этом весьма эффективный курс сушки.

Примоболан достаточно ставить дважды в неделю по 200 мг в течение первых пяти недель. Аналогичный срок используется и Туринабол, суточная дозировка которого составляет 40 мг. В течение последних трех недель следует принимать Кленбутерол и Тестостерон Пропионат. Схема использования первого препарата имеет следующие вид:

  • Первые три дня – по 20 мкг.
  • Следующие 3 дня – по 40 мкг.
  • Оставшееся время по 60 мкг.

Тестостерон Пропионат необходимо ставить каждый второй день по 100 мг. Все рассмотренные выше препараты активно используются в период сушки. Кроме них большой популярностью также пользуются Станозолол, Мастерон, Тренболон Ацетат и несколько других.

Преимущества готовых курсов

При выборе препаратов для проведения комбинированных курсов необходимо учесть массу нюансов. Это довольно сложный процесс и все чаще атлеты предпочитают приобретать готовые курсы. Это связано с несколькими преимуществами:

  • Все курсы составлены опытными спортсменами, имеющими большой опыт применения фармы.
  • Каждый курс кроме необходимых для его проведения препаратов содержит подробную инструкцию.
  • В сравнении с приобретением отдельных стероидов, покупка готовых связок обойдется вам чуть дешевле.

Таким образом, готовый курс позволит вам сэкономить время и деньги, а также гарантированно получить желаемый результат.